Лицевая панель 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия, 10А, жемчуг ESV10-L-025-50
КОД: 10046349
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-025-50
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм