Лицевая панель проходного 1-клавишного выключателя EKF Валенсия 10А, сталь PROxima ESV10-L-025-30
КОД: 10046505
Лицевая панель проходного 1-клавишного выключателя EKF Валенсия PROxima ESV10-L-025-30
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсталь
Модульнаянет
Палитрасеребристый
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм