Лицевая панель 1-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия,10А, кашемир ESV10-L-021-40
КОД: 10046446
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.9 x 5.8 см
Лицевая панель 1-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-021-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм