Лицевая панель 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия, 10А, кашемир ESV10-L-025-40
КОД: 10046350
Лицевая панель 1-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-025-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм