Лицевая панель 2-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия, 10А, графит ESV10-L-023-60
КОД: 10046448
Лицевая панель 2-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-023-60
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветграфит
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм