Лицевая панель 1-клавишного выключателя с индикатором EKF PROxima Валенсия, 10А, кашемир ESV10-L-121-40
КОД: 10046447
Лицевая панель одноклавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-121-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
СерияВаленсия
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм