Лицевая панель 2-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия, 10А, жемчуг ESV10-L-027-50
КОД: 10046449
Лицевая панель 2-клавишного проходного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-027-50
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм