Встраиваемый светильник ALMA LIGHT AL9503DW10W-3K-36
КОД: 10483475
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: AL9503DW10W-3K-36
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4656760010870
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 12 x 13.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки109х65 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.25 кг
Мощность светильника10 Вт
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток750 Лм
Тип колбыLED
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника109 мм
Ширина врезного отверстия95 мм