Лицевая панель кнопки звонка EKF Валенсия 10А, жемчуг, PROxima ESV10-L-026-50
КОД: 10046532
Лицевая панель кнопки звонка EKF Валенсия PROxima ESV10-L-026-50
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм