Контактор с индикацией IEK КМИ22560 25А, IP54, Ue=400В/АС3 KKM26-025-I-380-00
КОД: 10910831
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ22560
Габариты (ДxШxВ): 15 x 19 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ22560 KKM26-025-I-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки165х101х142 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток25 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Номинальная мощность11 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В