Лицевая панель 1-клавишного выключателя с индикатором EKF Валенсия 10А, сталь, PROxima ESV10-L-121-30
КОД: 10046527
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Валенсия
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.9 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель 1-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-121-30
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсталь
СерияPROxima
Степень защитыIP20
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасеребристый
Max ток10 А
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм