Контактор IEK Armat кми-а-23212 lc1d 32а 48в/ас3 1но/1нз AR-ACC-21-032-048-11
КОД: 10757758
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-23212
Вес: 0.435 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 9.4 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-23212 AR-ACC-21-032-048-11
Характеристики
Габариты без упаковки85х92х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток32 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение48 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)