Контактор IEK Armat кми-а-10912 lc1d 9а 36в/ас3 1но/1нз AR-ACC-11-009-036-11
КОД: 10292463
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-10912
Вес: 0.372 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.1 x 8.4 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-10912 AR-ACC-11-009-036-11
Характеристики
Габариты без упаковки77х86х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток9 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение36 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)