Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-016-300
КОД: 7311085
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-016-300
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 139.31
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В