Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 32А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-032-300
КОД: 736689
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-032-300
Вес: 0.374 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В