Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-063-030
КОД: 736663
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-063-030
Вес: 0.222 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В