Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-063-100
КОД: 736651
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-063-100
Вес: 0.2298 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 4.9 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В