Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-050-030
КОД: 736717
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-050-030
Вес: 0.398 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В