Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-050-300
КОД: 736716
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-050-300
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 986.34
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В