Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-100-300
КОД: 736668
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-100-300
Вес: 0.396 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В