Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА тип A ВД1-63 KARAT IEK MDV11-2-016-010
КОД: 7311059
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV11-2-016-010
Вес: 0.242 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 4.7 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В