Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 10мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-025-010
КОД: 736606
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-025-010
Вес: 0.237 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 8.1 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В