Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-025-300
КОД: 736607
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-025-300
Вес: 0.2353 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.9 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В