Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-100-030
КОД: 736670
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-100-030
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 982.03
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В