Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-063-100
КОД: 736718
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-063-100
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 9 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 965.81
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В