Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-040-100
КОД: 736630
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-040-100
Вес: 0.2349 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 8 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В