Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-040-300
КОД: 736697
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-040-300
Вес: 0.386 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В