Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 32А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-032-030
КОД: 736690
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-032-030
Вес: 0.38 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 026.52
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В