Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-016-100
КОД: 736593
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-016-100
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 099.50
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В