Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-050-030
КОД: 736650
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-050-030
Вес: 0.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.2 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В