Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-2-050-030
КОД: 7629605
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV21-2-050-030
Вес: 0.04 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 254.54
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В