Автоматический выключатель IEK, 10А, ВА47-29 1п, "С" 4.5кА MVA20-1-010-C
КОД: 1702936
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 1п, C, 10А, 4.5кА
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4606056020595
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 2.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат IEK ВА47-29 1п, C, 10А, 4.5кА MVA20-1-010-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Глубина43.6 мм