Автоматический модульный выключатель IEK ВА 47-29 1п, B, 25А, 4.5кА, ИЭК MVA20-1-025-B
КОД: 1315969
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-29 1п B 25А 4.5кА
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056020861
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток25 А
Глубина73.6 мм