Автоматический 1-полюсный выключатель IEK 16А, В ВА47-29 4.5кА MVA20-1-016-B
КОД: 1300063
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однополюсный автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-016-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Глубина73.6 мм