Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, 40А, "С", 4.5кА MVA20-1-040-C
КОД: 1300072
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однополюсный автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-040-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Глубина73.6 мм