Артикул производителя: ВА101-1P-040A-C
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4620007061161
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 245.52
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-1P-040A-C 11058DEK 121905
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.7 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм