Артикул производителя: ВА101-1P-010A-C
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4620007061055
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 219.48
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-1P-010A-C 11053DEK 121895
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.7 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм