Артикул производителя: ВА101-1P-010A-B
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4620007060096
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 246.44
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-1P-010A-B 11005DEK 152492
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.7 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм