Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, 25А, "С", 4.5кА MVA20-1-025-C
КОД: 1300069
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 7.1 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-025-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Глубина73.6 мм