Артикул производителя: ВА101-1P-032A-C
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4620007061130
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 235.60
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА101-1P-032A-C 11057DEK 121904
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.7 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядВА101
Глубина73 мм