Автоматический выключатель ВА47-29 (1Р; 20 А; 4.5 кА; С) TDM ELECTRIC SQ0206-0075
КОД: 1310963
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВА47-29 1Р, 20 А, 4,5 кА, С
Вес: 0.09 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 1.8 x 7 см
Автомат TDM ВА47-29 1Р, 20 А, 4,5 кА, С SQ0206-0075
Характеристики
Высота80 мм
Ширина17.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Глубина75 мм