Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, 16А, "С", 4.5кА MVA20-1-016-C
КОД: 1300066
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-016-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Глубина73.6 мм