Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 2п 3.5мод. C 32A 30mA тип AC 4.5kA АД-12 ИЭК MAD10-2-032-C-030
КОД: 1306469
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п 3.5мод. C 32 A, 30 мA, AC ,4.5 kA
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п 3.5мод. C 32 A, 30 мA, AC ,4.5 kA MAD10-2-032-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.28 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА