Дифференциальный автомат ANDELI DZ59LE-40 1P+N 40A 30mA х-ка С 4.5kA ADL02-056
КОД: 1352245
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: DZ59LE-40
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 6971246073322
Габариты (ДxШxВ): 8.1 x 3.6 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ANDELI DZ59LE-40 ADL02-056
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядDZ59LE
Количество модулей2
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА