Автоматический выключатель дифференциального тока EKF 1P+N 10А 30мА тип АС х-ка C эл. 4,5кА АД-12 Basic DA12-10-30-bas
КОД: 1355985
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Basic АД-12
Вес: 0.162 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3.6 x 7.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF Basic АД-12 DA12-10-30-bas
Характеристики
Высота79 мм
Ширина74 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядBasic
Количество модулей2
Глубина36 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА