Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32, 1P+N, 25А/10мА, характеристика C, AC, электронный, защита 270В, 4,5кА, DA32-25-10-pro
КОД: 1347306
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 4.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-25-10-pro
Характеристики
Высота85 мм
Ширина40 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина80 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА