Дифавтомат АД-14 4п, C, 16А, 30мА IEK MAD10-4-016-C-030
КОД: 1466706
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-14 4п, C, 16А, 30мА
Вес: 0.53 кг
Штрихкод: 4606056028973
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 9 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-14 4п, C, 16А, 30мА MAD10-4-016-C-030
Характеристики
Высота91 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАД-14
Количество модулей4
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА