Дифавтомат АВДТ-32 1п+N, C, 32А, 30мА IEK MAD22-5-032-C-30
КОД: 1306698
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-32 1п+N, C, 32А, 30мА
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 3.5 x 7.5 см
Дифференциальный автомат IEK АВДТ-32 1п+N, C, 32А, 30мА MAD22-5-032-C-30
Характеристики
Высота82 мм
Ширина39 мм
Типмодульный
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА