Дифавтомат АВДТ-32 1п+N, C, 16А, 30мА IEK MAD22-5-016-C-30
КОД: 1306690
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-32 1п+N, C, 16А, 30мА
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056055368
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 7.5 x 3.8 см
Дифференциальный автомат IEK АВДТ-32 1п+N, C, 16А, 30мА MAD22-5-016-C-30
Характеристики
Высота82 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА