Дифавтомат АД-14 4п, "C", 32А, 30мА IEK MAD10-4-032-C-030
КОД: 1306521
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-14 4п, C, 32А, 30мА
Вес: 0.54 кг
Штрихкод: 4606056029154
Габариты (ДxШxВ): 12 x 9.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-14 4п, C, 32А, 30мА MAD10-4-032-C-030
Характеристики
Высота91 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Вес нетто0.33 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАД-14
Количество модулей6.5
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА